о беременности

11:56 28-08-2006 / Vikka, обратиться

Devocki, a mozet v naciale beremennosti (4 ned. ) byt svetlo koricnevyje skudnyje vydelenija? ja slysala, cto kogda plodik k matke prikrepliajetsia tak byvajeyt?

Ответы

# 13:54 28-08-2006 Svetlana, обратиться
Vikka ja seizas na 12 nedele beremennosti, i gde to v nazale beremennosti na 3 nedele nazalis videlenija takie ze pro kotorie ti pisala, mne vraz skazala zto eto normalno, ja uze zabila no pomoemu da k matke priklepljaetsja plodik, i sheika matki zakrivaetsja. ne perezivai potom videlenija pomenjaut zvet.
# 13:56 28-08-2006 Al, обратиться
Обычно эти самые выделения, именно как мажущие бывают перед месячными, т. е. тогда, когда идет прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к внутренней стеночке матки. Называется это - кровотечение внедрения. Но в 4 недели . .вряд ли, прикрепляется- то раньше. Нужно посетить врача и узи, вы вообще были уже на узи? срок Вам как ставили? сколько самой задержки?
# 14:00 28-08-2006 Al, обратиться
вообще на любых сроках о выделениях и их характере Вас должен консультировать врач и очно. Бывает, что и не опасны они вообще, но лучше все же проконсультироваться