о беременности

15:06 29-08-2006 / Света, обратиться

Можно ли есть ГЕМАТОГЕН при беременности (первый триместр)? И нужно ли? У меня гемоглобин 114

Ответы

# 15:31 29-08-2006 Al, обратиться
ой, сейчас морковка свежая, свекла, арбузы, яблоки молодые. .столько овощей- фруктов, поднимающих гемоглобин. .Гематоген . .не сильно он и поднимает, если честно. Морковь трите мелко (очень) будет лучше усваиваться, можно с медом, можно мед отдельно - утром на стакан теплой кипяченой воды ложка чайная меда, натощак, витамины для беременных - хорошее ср- во, с хорошим содержанием железа, витаминов, других минералов.