о беременности

12:02 24-08-2000 / Галя, обратиться

Как часто можно заниматься любовью? У меня срок 10 нед. Не повредит ли черезмерное увлечение сексом ребенку?

Ответы

# 07:47 25-08-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
При отсутствии осложнений беременности - сколько хотите.Умерьте несколько свой пыл в 29-34 недели - могут произойти преждевременные роды.
# 10:42 30-01-2001 Анна, обратиться
После лечения в отделении нейрохирургии (сотрясение мозга после аварии) ноотропил, аскорбиновая кислота, дерматолог поставил диагноз- лекарственная токсикодермия. Принимала активированный уголь, ванны с чередой и морской солью, все другие преапараты были отменены. Сыпь и краснота на коже прошли, а зуд держится уже в течение месяца. Врач говорит, что зуд у беременных бывает и без особых причин из- за гормональной перестройки. Так ли это? Что посоветуете в моем случае?