о беременности

10:57 04-09-2006 / Ося, обратиться

Всем привет! Что новенького у вас?

Ответы

# 11:48 04-09-2006 Надежда, обратиться
Привет! А я не выздоровела : ( На улице утром было + 1. Сегодня с утричка на работу сгоняла, там срочно нужно было документы подписать, и пару звонков сделать. Так что уже поработала. Сейчас дома, продолжаю лечение. Представляешь, малыш еще в животике, а я уже мечтаю как первый годик отмечать будем : )) Вот такие дела. Ты как? Что нового у тебя? Как прошли выходные?
# 12:06 04-09-2006 Планирующая К…, обратиться
привет, ОСЯ! ! А я вот с одной полоской пока, даже не знаю, может ко врачу пойти? Все признаки есть, а полоска одна. Я думаю, что даже если это не то , что хотелось бы, то овуляция в этом цикле 99% была, что для меня в лучшем случае редкость, а может и вообще впервые. Есть смысл "стараться" в следующем цикле. А сама- то как?
# 12:34 04-09-2006 Galya, обратиться
Планирующая, привет. А ты базальную температуру меряла?
# 12:51 04-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Galya. Мерила. Она у меня всегда низкая, а тут 37 держится. Может воспаление какое- то?
# 14:51 04-09-2006 Lola, обратиться
Привет Ося! !! Ты все о нас и о нас. У нас все хорошо. Как у тебя дела? Чем обрадуешь нас? ?