о беременности

11:21 04-09-2006 / Мышка, обратиться

Девочки, подскажите! До предпологаемых месячных 7- 10 дней. Грудь налилась и болезненной стала 2 дня назад и по сей день. Хотя раньше за 2- 3 дня начинала болеть. И еще начала усиленно есть! Жру! Пардон все подряд! Никонда такого не было! Девочки, может ли это быть признаком беременности? Может было у кого также?

Ответы

# 11:44 04-09-2006 Надежда, обратиться
Может и такое быть ; ) Можно попробовать проверить: возьмите тест подороже которые и проверьте, конечно гарантии никто не дает, да и тест может оказаться не настолько чувствительным. Лучше сдайте кровь на ХГЧ, думаю результат уже должен быть виден. Удачи! : )
# 12:11 04-09-2006 Ella 19-Я Недел…, обратиться
У меня это было первым признаком беременности - через несколько дней после зачатия - грудь налилась и стала болезненной, но тест еще делать рановато: даже хорошие тесты дают результат не раньше 10- го дня после предполагаемого зачатия.
# 12:16 04-09-2006 Солнышко Из Пох…, обратиться
Лучше дождаться задержки, а потом уже можно и подумать - ьеременность это или нет. У меня обычно перед месячными то же самое творится.