о беременности

12:06 04-09-2006 / Галя (17 Недель…, обратиться

Вот послушаю других, так у них мужья беременным женам и посуд мыли и готовили, убирались. У меня же - даже мусор не желает выносить. Еще и по утрам будит - готовь ему завтрак.

Ответы

# 13:27 04-09-2006 Аня, обратиться
Галя, ты сейчас где живешь? Уехала к своим родителям?
# 13:52 04-09-2006 Галя, обратиться
Коля мой вызвал меня. попросил приехать. Поговорили с ним серьезно. Я сказала что мои родители не против если мы будем там жить и что мне мотаться будет уже скоро трудно туда- сюда. Он рассказал о своих планах, что не против жить там, но вначале ему необходимо решить ряд задач, а потом уже и там будет обустраиваться, апока этим головоу себе типо не морочит. А вообще он в темноте в канаву упал и лоб себе распорол и позвонил мне попросил приехать как смогу (поддержать наврно). Первый раз сказал животику что любит его. .. стоило из- за этогог в яму свалится хе- хе.
# 15:51 04-09-2006 Olikaz, обратиться
Поговорите просто с ним, хотя я тоже такой себе советчик - у самой такая же проблема. Когда была беременной тоже ничего не хотел делать - но иногда пробивало. А теперь я делаю всё абсолютно сама - готовлю, убираю, стираю и ребёнком полностью занимаюсь. Когда у него свободное время он предпочитает поиграть в стрелялки за коппом, чем посидеть с ребёнком.