о беременности

12:24 04-09-2006 / Ляна, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос- у меня последние кретические дни были всево 2дня(всегда5- 6), за месяц я поправилась на 3кг ы меня очень болели груди и было такое ощущение что они у меня налились, стали больше. Но в этом месяце у меня есть месячные. Вопрос - могу ли я быть беременная? Просто у меня была такая ситуация в мамы. . .

Ответы

# 12:29 04-09-2006 Аноним, обратиться
вполне. сделайте тест
# 12:34 04-09-2006 Аноним, обратиться
Теоритически да, у некоторых мажет весь срок беременности. А почему вы тест не хотите сделать для пущей уверенности? Они не такие уж дорогие. .. Кстати, если беременность груди не должны "вернуться" в обычное состояние так сразу после месячных. Да и нет причин поправляться так вот на 3 кг. .. . Может быть просто гормональный "сбой" в огранизме, а мог быть и выкидыш. ..
# 12:49 04-09-2006 Ляна, обратиться
Как выкидыш? Как может это быть?
# 12:51 04-09-2006 Ляна, обратиться
Скажите под час месячних можна дклать тест? Или после
# 13:03 04-09-2006 Аноним, обратиться
делайте сейчас