о беременности

11:21 06-09-2006 / Lola, обратиться

Привет всем пузатикам и планирующим! !! Как у вас дела? Как настроение? Девченки у меня к вам вопрос, на какой неделе при шевелений уже можно будет увидеть ножки, ручки малыша? ?? А то шевеление уже четко чувствуем и хочется больше. Спасибо! !!

Ответы

# 11:49 06-09-2006 Надежда, обратиться
Привет! Все хорошо! Надеюсь, что последний день на больничном, уже хочется на работу, хотя дома очень нравится. Просто хочется быстрей доработать и спокойненько отдхать в декретном : ) У меня 26 неделька идет, шевелеия тоже прекрасно ощущаю, но ручки и ножки пока не выпячиваются : ) Хотя уже пару дней чувствую сильно что или кулачком или пяточкой сильно так проводит п животику, иногда можно поймать это движение, но пока, опять же повторюсь, не выпячивается : )