о беременности

17:37 06-09-2006 / Юля., обратиться

Здравствуйте. Вчера я сходила к врачу и мне сказали что у меня обвитие у плода вокруг шеи пуповиной. Может можно как нибудь "распутать"? Врач определенно ничего не сказала. Может упражнения какие нибудь поделать?

Ответы

# 17:59 06-09-2006 Al, обратиться
Юлечка, я сама родилась обвитая, брат тоже, у меня доча старшая родилась обвитая, вон на юриста уже учится, 2- ой курс. Не переживай по этому поводу - или сам распутается или ничего страшного. Пуповина не короткая? была бы короткая тебе бы сказали, кстати, а если нет - ничего вообще страшного нет. Упражнения при положении "ножками(попой) вперед" делаются, но они не всегда успешны