о беременности

02:58 07-09-2006 / Kamilochka, обратиться

Privetik devochki ! !! Kak y vas dela kak nastroenie i chto novogo? A gde Evgeniya bez nedelek : ) s Maksikom? Lola, Marina, Osya, Galya, Oksana kak y vas delishki i kakie novosti ? ?? ? OI y mena takie bygorki vilaziut : ))) Tolko odna mena problema bespokoit neznau chto so mnoi no poslednie vrema mne kajitsea chto kyshau ne poleznoe i malo vodi p'iu : (

Ответы

# 08:02 07-09-2006 Lola, обратиться
Привет Камила! !! У нас все хорошо. Хочу спросить у тебя когда у тебя начались бугорки вылазить? А то у меня пока еще нет такого, правда я уже ясно чувствую шевеление иногда спать не дает, конечно это тааак приятно и еще я хочу скорее увидеть как он будет толкаться ножккам, ручками. Знаешь Камила я наобарот пью много воды и кушаю желательно все полезное для ребенка а особенно винограды очень сильно люблю. Так что пока есть фрукты свежие нужно кушать. У тебя когда сказали роды Камила? У меня ПДР 26 декабря, так что на новый год уже буду с ребенком на руках (тттт если все будет хорошо). Вот такие у меня дела. Пиши не пропадай.
# 08:37 07-09-2006 Арина, обратиться
Привет, девочки! Я уже делилась тут радостью с Осей, что 2, 5 месяца назад у меня родился малыш! Поэтому, по понятным причинам я не появлялась здесь очень давно. Очень по всем соскучилась. Смотрю, Галина (35, 2 полосочки) тоже давно не появляется. Интересно, как у нее дела? Я теперь с такой ностальгией вспоминаю свою беременность и роды. Все прошло замечательно! И очень счастлива обнимать свою кровиночку, своего сыночка. Вам тоже желаю, чтобы у вас было все хорошо!
# 11:40 07-09-2006 Ося, обратиться
Привет Камилочка! Рада тебя видеть с нами! Вы уже переехали на новое место? Новоселье отмечали? Как там твой муж, перестал выпивать? Знаешь это у них, у всех наверное такое бывает. Это как говорится переходное и проходное. Когда родится малыш, он изменится, вот увидишь! Ему некогда будет этим делом заниматься, главное каждый день немного уделять ему времени и как говорила Вероника или Olikaz (уже не помню), просто оставляли малыша папам, а сами уходили по своим делам. И правильно делали: чтобы папа привыкал к малышонку, чтобы чувство ответственности было, да и чтобы времени на гульки меньше было. А у меня все хорошо, все также пытаемся, вот недавно ходила к врачу, нашли какую- то кишечную палочку, может в море подцепила, после месячных нужно будет пролечиться. Вот. Ну что еще? А, решили с мужем копить на машину, сильно хочет поменять свою семерку на иномарку. Я ему говорю: а если я забеременею, все равно будем собирать? Или в другое дело пустим? А он: главное, чтоб все в порядке с беременностью было. А то мы насмотрелись на наших друзей: у одних выкидыш, у других угроза всю беременность. Аж страх его берет! Ну ладно, ты не пропадай! Пиши.