о беременности

11:34 07-09-2006 / Виктория…, обратиться

Вчера во- время УЗИ на 11- 12 нед. порвался презерватив. Я заметила это только вечером, когда начала вставлять во влагалище очередные свечи Утрожестана. Я заметила, что флора стала какими- то крупинками и что- то почувствовала под пальцем. Когда я вытащила - это оказался кусочек резины. Проверив внутри еще раз - нашла еще один. Вопросы: 1. Может ли быть флора реагировать таким образом (крупинками) на гель, используемый в УЗИ при приеме вагинально утрожестана или же это рекция на резину, которая находилась внутри 10 часов? . 2. Какова вероятность подцепить заразу от датчика? 3. Что грозит плоду, потому что сейчас подтягивает живот? 4. Что делать в такой ситуации?

Ответы

# 12:16 07-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Мне кажется, надо идти в ЖК к своему врачу на осмотр.
# 12:44 07-09-2006 Галина, обратиться
У меня постоянно было раздражение на гель после узи, типа молочницы начинались выделения.
# 14:31 07-09-2006 Я, обратиться
Надо в первую очередь взять эти кусочки и пойти к зав. ЖК устроить скандал. Не, нормально, а узистка куда глядела? ! Она, что не видела, что презерватив порвался? И к своему гинекологу на прием, мирамистином спринцеваться уже, конечно, поздно, и не знаю, можно ли при беременности этот препарат и эту процедуру - врач скажет, что делать. А насчет заразы - датчик должны дезинфицировать после каждого применения как раз для таких случаев, но кто его знает. .. В общем - к врачу.