о беременности

23:48 08-09-2006 / Юлия 33 Недели…, обратиться

привет. что- то я уже немного нервничаю перед родами, хотя знаю, что все будет хорошо. может из- за того, что еще как назло почки приболели. .. .дечусь, но так медленно. .. .устала уже. почти постоянно лежу. а как долго прохожит боль в промежности, если рожать без разрывов? и в чем плюс, когда врач говорит, что таз хороший?

Ответы

# 12:33 09-09-2006 Юля, обратиться
Я родила почти без разрывов, пара трещинок была. Мне сразу разрешили сидеть. Сначала было больно, но через неделю или даже раньше сидела уже нормально. Сексом первый раз недель через 5 занималась, было ощутимо, но не больно, тоже быстро прошло! Не бойся! Самое удивительное было то, что после родов болит не промежность, а попа! !! вот об этом никто не предупреждает. .. Для многих большой сюрприз!
# 19:02 09-09-2006 Светланач 37 Не…, обратиться
везет - 33 недели. а у меня 37, почти 38. Вот я нервничаю! !! какой- то предродовай депреснякЁ! !
# 00:37 11-09-2006 Юлия 33 Недели…, обратиться
спасибо за ответы! Юля, про попу я впервый раз слышу, интересно! !! !я и так долго сидеть не могу и ходить тоже, острые резкие боли в мочевом, особенно, когда малыш толкается, а толкается часто и бывает так резво! !! понимаю, что не первая и не последняя рожать буду, просто я органически не переношу больницы, запахи эти, а от спирта в обморок падаю и так с детства. что будет там, даж думать страшно. эх. .. ..