о беременности

20:15 09-09-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на сколько опасна ситуация. У жены 8- я неделя. За неделю до зачатия принимала антибиотик абактал. Первый месяц побаливал живот. Пару дней назад появились мазки (об этом она обращалась в форум). А сегодня после сна очень обильно выделились сгустки крови. Свернувшаяся кровь в больших количествах. Понимаю, что это угроза выкидыша, но хотелось бы знать насколько велика опасность для ребёнка. Либо сказывается действие антибиотика? Обследование будет только в понедельник. Дайте совет пожалуйста. Сергей

Ответы

# 20:20 09-09-2006 Аноним, обратиться
врач отвечает в конференции Гинеколог. я могу только сказать, что вызывайте СРОЧНО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО скорую. не ждите понедельника
# 20:36 09-09-2006 Сергей, обратиться
Само собой жена уже в больнице. Но обследования начнутся только в понедельник. А я хотел совета до понедельника.
# 21:02 09-09-2006 Аноним, обратиться
ну а кто ей лучше поможет, чем врачи не в больнице? там всё и узнайте. вам что, ничего не сказали?
# 21:25 09-09-2006 Creambird, обратиться
Вообще говоря, мне кажется, что ребенка там уже нет. Природа фильтрует. ..
# 21:45 09-09-2006 Аноним, обратиться
Врачи сказали, что беременность сохранена, но не известно жив ли плод.
# 22:09 09-09-2006 Аноним, обратиться
если вам так сказали, то похоже, что врачам по- большому счёту всё равно. в вашем случае нужны срочные меры, а не ждать до понедельника. идите в другую болницу. а то в это врачи безответственные. извините, но помоему уже слишком поздно
# 22:22 09-09-2006 Аноним, обратиться
Спасибо всем за советы. В нашем городе только одна больница, и буду надеяться, что жена под присмотром врачей.
# 22:27 09-09-2006 Аноним, обратиться
удачи вам
# 18:07 10-09-2006 Светланаа…, обратиться
Девчонки! Не пугайте человека раньше времени. у меня на этом же сроке была такая же точно ситуация. .. И всё обошлось. .. это просто омывание плода было. (хотя мне тоже все вокруг пророчили выкидыш). И сейчас моему сыну 3, 5 месяца! .