о беременности

15:42 11-09-2006 / Лена, обратиться

Добрый день! Уменя 8 недель. Есть небольшие белые выделения. Может это молочница? Или это из- за дюфастона, врач прописала, т. к. было до этой беременности два выкидыша. Иногда под конец дня прокладка на каждый день вся мокрая. Вроде кажется что молочница, а иногда кажется что это не держание. Такое может быть и не опастно это для ребенка? ??
Спасибо.

Ответы

# 16:12 11-09-2006 Ксения 31 Нед…, обратиться
Вообще то это нормально, если выделения не имеют цвета и запаха. Во время беременности, особенно на первых порах, секреция повышается, но если Вас это смущает - скажите об этом Вашему врачу, что бы не было ни каких недоразумений. Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу. ..