о беременности

15:40 13-06-2001 / Наталья (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня 29 недель, 2- ая стадия созревания плаценты. Назначено лечение: курантил, магне Б6, прегнавит, феррум альга, по 14 дней 3 раза в день. Достаточно ли этого? Я слышала , что при преждевременном старении плаценты обязательно нужно пить эсенциале форте. заранее спасибо за ответ

Ответы

# 10:53 18-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
этого достаточно, но витамин Е или эсенциале форте, как антиоксиданты на помешают.