о беременности

16:51 26-09-2006 / Bagira, обратиться

Девочки, всем привет, а вот интересно - у кого и как начинались беременности. Может бывали какие- то случаи, когда кто- то о беременности просто не подозревал? Поделитесь!

Ответы

# 17:03 26-09-2006 Кира, обратиться
Я знала, что беременна ещё до задержки. ))) А подрга узнала только в 30(! !! ) недель! Месячные шли каждый месяц, цикл не сбивался! Потом стало у неё "урчать" сильно в животе! Пошла на УЗИ, а там уже 30 недель! !! Она, просто, взбитая комплекцией и живот стало видно где- то через неделькт полторы )))
# 17:15 26-09-2006 Olikaz, обратиться
Ничегооо себе узнать о беременности в 30 недель! Хотя я смотрела передачу в которой описывался случай когда девушка (тоже полной комплекции) пришла в больницу потому что у неё болел живот - она думала что с желудком или кишечником что- то не так, и через пару часов родила. Вот наверное она удивилась: ) У меня беременность началась с теста: ) на 2 день задержки - он показал 2 жирные красные полоски - как потом оказалось дитяте было уже около 4 неделек. Хотя за недели 1, 5 до этого я ехала в маршрутке и меня как волной гарячей обдало и стало резко тошнить - вышла я из маршрутки, всё прошло и меня встретил дедушка - он как только глянул на меня - так и задал вопрос "А ты не беременна случайно? " : ) - как он только увидел? Не знаю. В общем насколько я поняла потом - у меня в маршрутке был первый и единственный приступ токсикоза за всю беременность. Но в 30 недель это круто. У меня малой пинаться стал в 17 недель где- то, а в 30 у меня уже живот ходуном ходил - как будто в нём не один жил он, а целый табун : )
# 17:29 26-09-2006 Ксения 33 Нед…, обратиться
И что такое правда бывает? ?? Ни чего себе! !! Ну я еще понимаю не понять беременность до 20 нед (не все чувствуют, а если и чувствуют, то можно перепутать с газами например), но когда ребенок начинает ноги и логти выставлять. .. и как это можно не понять? ??
# 18:03 26-09-2006 Алена,36, обратиться
Про все свои беременности я узнавала только после недельной задержки, меня жутко тошнило и спать хотелось
# 18:07 26-09-2006 Мама Аня, обратиться
я знала что могу быть беременна поэтому при задержке в 1 день сделала тест. ХОтя я еще до задержки поняла что правда забеременила потому чо мне жутко хотелось кушать все время и грудь увеличилась
# 18:20 26-09-2006 Bagira, обратиться
Девчонки, а бывали случаи у кого- то еще или у знакомых, когда долго не ощущали беременность? и тесты были отрицательные, а беременность таки была. .?
# 19:51 26-09-2006 Аня, обратиться
Мы хотели ребенка и усиленно старались. И когда началась задержка день- два, я сразу сделала тест. Он был положительный! !! А что насчет самочувствия, меня ни разу не тошнило, и вобще как слон проходила всю беременность, никаких неприятных ощущений. Даже живот был мааааленький и не мешал совсем. ПОмню, очень меня удивило сочетание положительного теста и прекрасного самочувствия. Ну никаких симптомов! !!
# 22:35 26-09-2006 Olikaz, обратиться
О - вспомнила, у моей знакомой такое было - она узнала что беременна на неделе 17- 18, месячных у неё не было, но она в свои 24 года наивно думала что это просто небольшая задержка.
# 07:43 27-09-2006 Анастасия…, обратиться
а у меня была такая история. я на протяжении 1, 5 года лечилась от бесплодия. у меня цикл достигал 120 дней. пришла я к одной светиле. она сначала долго меня обследовала, потом назначила 3- х месячный курс лечения. после окончания лечения месячные опять пришли аж через 52 дня. я решила пойти лечиться в местный перинатальный центр. опять была задержка около 40 дней. мне врач говорит: " ну пошли на кресло". посмотрела и вынесла вердикт: " а вы не по адресу, девушка, вам бы на учет вставать пора". самое интересное было со сроками. когда мы с мужем посчитали, то день зачатия вышел на мою командировку. надо сказать, что у меня практически сразу же начался сильный токсикоз. в командировку я уехала в П. -Камчатский. тма, естественно, я купила рыбу, съела - на следующий день меня начало рвать. я и подумала, что рыбой отравилась, а когда тошнота не прошла и дома, муж сказал, может ты беременна? .(мы тогда еще не знали). а когда я уже ему сказала через некоторое, что так у него слов не было от радости.
# 08:46 27-09-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik devochki. Reshila prisoedinitsea. Ya yznala pro beremenost posle testa xota v dyshe davno etogo jdala a zabereminila tolko kogda s myjem reshili otdaxnyt s popitkami : ) A vot moya mama rodila devochky 5 let nazad i y nee test ne pokazivali beremenost a mesachnie shli do 6 mesasev. Poshla k doctory ei skazali chto y nee mioma i poslali na YZI. A na YZI pokazali bolshyu yje devchenky : ) A 3 goda nazad ona snova radila no yje malchika i toje samoe i mesachnie bili i ona toje neznala chto beremina a testi ne pokazivala ona poshla snova k doctory a doctor skazal chto y nee fibromioma. Vot tak devochki a teper y mena prekrasnie sistrenka i bratishka a ni mioma i fibromioma : ))) A ya kak yznala chto ya beremina i y svoego doctora sprashivau a vi yvereni chto y mena tolko 8 nedel. Dymala vdryg y mena kak y mami i yje skoro rojat pora. Ladnenka ya poshla devochki spat y mena pochti chas nochi a y vas ytro. vsem xoroshego dnya : )
# 14:04 27-09-2006 Innylia, обратиться
Девочки а вот у меня была такая ситуация. Я в первом браке не беременела, и до брака тоже ну в общей сложности где то лнт 6. Решила серьезно лечиться , будучи второй раз замужем. и когда обратилась к врачу с этой проблемой, то он назначил мне сдать анализы. Но я их не успела сдать потому что ровно через неделю я пришла к нему на прием уже с беременностью. Я делала тест после 2 дней задержки, а тест я делала 4 раза и все положительно. Теперь у меня уже 4 недели и я очень счастлива.