о беременности

11:42 29-09-2006 / Ося, обратиться

Девочки всем привет! Вы где все?

Ответы

# 11:44 29-09-2006 Алена,36, обратиться
Я тута: )) Сегодня была у врача в женской консультации. Попозже расскажу
# 12:47 29-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Ося! !Где ж нам быть- то. .. Я, например, каждое утро здесь. Вот дюфастон скоро пить начинаю.
# 13:36 29-09-2006 Ося, обратиться
А я вот вчера на узи- фолликулометрию ходила, сказали фолликулы маленькие - 8 и 9мм, зато эндометрий 10мм. Незнаешь это хорошо или нет? Но ведь у меня всего был 15ДЦ при моем 33- 34дневном, может они еще подрастут? Вот и незнаю идти или нет на 20ДЦ. Узистка как- то так вяло ко мне отнеслась. .. .
# 14:15 29-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Ось, ты меня спрашиваешь? Мне кажется, маленькие фолликулы, конечно. У меня 6 и 8 мм были на 7- ой день при том, что я сдавала еще в этот день гормоны, так прогестерон выше нормы был(это было в январе). И то это считалось, что очень маленькие. Фолликул ведь, если не ошибаюсь, к овуляции до 20 мм вырастает? Ну ты трезво посмотри на вещи. .. Эндометрий, мне кажется, нормальный у тебя(он в конце цикла не менее 10 мм должен быть). Найди другого УЗИста. Мне кажется, надо идти на второе УЗИ. А тестами на овуляцию пользуешься?
# 14:29 29-09-2006 Ося, обратиться
Да нет, пока не пользуюсь. В этом цикле наверное уже схожу на 20ДЦ, а в следующем куплю тесты. А ты не пользовалась тестами? Я просто боюсь, что мне придется покупать 2пачки, так мож уже на узи сходить? Незнаю в общем.
# 15:22 29-09-2006 Марина, обратиться
Привет всем! У меня до 2- го числа должны начаться месячные, а так не хочется чтобы начинались. Но чувствую, будут. Эх. ..
# 15:24 29-09-2006 Марина, обратиться
Насчет тестов на определение овуляции. .. Какой фирмы посоветуете? Сколько стоит и сколько в упаковке штук?
# 15:41 29-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Я пользовалась MAY BE BABY , 5 штук 250р примерно. Один из них показывал слабенькую полосочку, но в том цикле не получилось. .. Дороговато, конечно.
# 15:50 29-09-2006 Марина, обратиться
Планирующая, расскажи пожалуйста как они "работают"
# 16:19 29-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Работают так же, как и тест на беременность. надо за 2- 3- дня до и после предполагаемой овуляции каждый день опускать тест- полоску в емкость с мочей. Когда вторая полоска станет такая же яркая, как и первая, значит, овуляция есть. Там всё в инструкции прописано. Попробуй. ..
# 16:27 29-09-2006 Марина, обратиться
Спасибо, попробую. Вообще после выскабливания я стала сама ощущать овуляцию. Вот решила еще и тестами проверить.
# 16:29 29-09-2006 Планирующая К…, обратиться
Марин, а как её можно ощущать?
# 16:37 29-09-2006 Марина, обратиться
Слабенькие ощущения как при месячных и покалывание со стороны того яичника, из которого выходит яйцеклетка. Я сначала не поняла что это, а потом спросила у Малановой, порылась в нете и нашла, что это признак овуляции.
# 16:46 29-09-2006 Марина, обратиться
Да, забыла! Еще в этот день появляется прозрачная слизь.