о беременности

13:55 29-09-2006 / Елена, обратиться

При первых родах была укорочена шейка матки. Сейчас вторая беременность (17 недель). Какова вероятность того, что шейку будут зашивать и, что можно сделать для того, чтобы этого избежать?

Ответы

# 22:21 29-09-2006 Тома, 24Я Недел…, обратиться
У меня короткая шейка при первой беременности, и врач говорить если она не открыта, то зашивать ненадо, но все равно есть угроза преждевременных родов, поэтому я ушла с работы и отдыхаю дома. ..