о беременности

12:49 04-10-2006 / Бина, обратиться

Ося, не слушай ты этих врачей все у тебя хорошо. Я тоже пошла на УЗИ, такая же вредная тетка стала меня отчитывать, что на УЗИ я хожу не правильно и овуляции в этом месяце не будет. Мй с мужем растроились и плюнули на все. Свекровь повела меня в платную частную клинику, там врач меня выслуша и сказал что будем лечится, но сначало надо скинуть несколько килограммов, сдать анализы на 2 день цикла и на прием. Месяцные не приходили хотя было уже несколько дней просле отмены дюфастона, ради прикола делаю тест и вижу две полоски. Я даже не знаю чего вомне было больше, радости или шока. Надеюсь на следующей недели увижу серцебиение малыша. Вот такие "добрые" тети. Все у вас будет хорошо! !! !!

Ответы

# 13:01 04-10-2006 Al, обратиться
Кстати, встречала в инете в статьях по поводу забеременеть как раз именно такие рекомендации как - скинуть или набрать (это уже по каждому случаю конкретно) несколько кг, там и говорится о том, что в этом случае меняется гормональный фон и беременность может наступить. .. могу ссылку даже поискать, хотя и пишется об этом как бы вскользь, но есть такое
# 13:49 04-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Al, мне вот тоже сказали набрать. Я набрала 4 кг на дюфастоне. Не помогло. Врач сказала, что у меня не из- за этого не получается. Но жировая ткань безусловно влияет на деятельность женских гормонов. Но так радикально ставить вопрос: набрать- скинуть, тгда поможет, конечно, нельзя. это просто сопутствующее действие.