о беременности

12:43 07-10-2006 / Светлана…, обратиться

здравствуйте. у меня 32 недели беременности, в бакпосеве большое количество энтерококков. доктор назначил гиналгин 10 дней, потом бифидумбактерин 14 дней. я прочитала инструкцию- там в противопоказаниях беременность. принимаю тромбоасс 50, йодомарин и фолиевую. хочу узнать ваше мнение по поводу этого лекарства(гиналгин) , какого его влияние на плод.

Ответы

# 14:39 07-10-2006 Аноним, обратиться
фолиевую кислоту принимают до 12 недель
# 14:48 07-10-2006 Ирина, обратиться
Уважаемая Светлана. У Вас так называемые "кокки", что несовсем хорошо для организма. Бактерии это нормально, они Вам нормализуют кишечную флору. Фолиевая кислота, тоже неплохо, но ее не должно быть много, Какие витамины Вы принимаете. ВОт в МАТЕРНЕ фолиевой кислоты как раз НОРМА и больше не надо. Тромбоасс я принимала, это для разжижжения крови мне не помог) йодомарин - это йод, тоже не вреден, а вот гиналгин - не знаю. Вы на 32 неделе, если Вы наметили какой- нибудь роддом, проконсультируйтесь с врачом из роддома. В клинике - теоретики, а в роддомах - практики!