о беременности

15:17 08-10-2006 / Aika, обратиться

Всем привет, надеюсь кто- то меня помнит, девочки можете меня поздравить. Я родила тфу тфу тфу здорого сына, вес 3800, рост 53. Вот тут как и положено все рассказывают что и как было и я расскажу. На родах присутствовали сестра старшая и муж. Они к друг другу меня ревнуют страшно и даже в роддоме умудрились поругатьося. В этом отношении мой муж полный дурак : ) так вот 6 сентября мой врач пырнула жестоким образом мне пузырь, вода как побежит и я даже подумала вот щас роды и начнутся : ) не успела я выйти в корридор с осм. кабинета как я почувствовала схватки, и все началось. Но все были сюрпрайзд почему так быстро и схватки интервал очень быстро сокращался. В общем я протерпела 2 часа этих мук и меня перетащили уже в родильный блок. Раскрытие на тоот момент было 4 см. Потом приходили по очереди врачи там посмотрят, живот потрогают и уходят. Я начала паниковать, чувствую что что- то не так. Оказывается выставили они мне приговор на кесерово отправлять. Тут моя любимая сестра закатывает им скандал, вы что у нас в генах раскрытие быстро бывают, дайте ей еще время. Она сможет, и на удивление буквально через час у меня полное раскрытие и везут они меня рожать на кресло. Давали на живот и кричали на меня тушшшшшся тушшшшся. В общем с усилиями 8 айболитов я родила через 15 мин как попало на это мучительное кресло. Вот такие дела. Но сейчас я очень счастлива, кстати разрывов не было, вот тока клитор, губы были такими опухшими, ужас просто! : ) Дамы, рожайте, это больно, но так приятно потом : ) Люблю вас! Увидите Веронику, от меня привет!

Ответы

# 15:46 08-10-2006 Tatjana, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ!
# 12:16 09-10-2006 Ангел, обратиться
Мои поздравления! Здоровья тебе и малышу! !! !! Молодец! !! !!
# 15:25 09-10-2006 Ирина (18), обратиться
Здравствуйте! А вот скжите вас не смущало присутствие мужа и сестры?