о беременности

14:04 09-10-2006 / Ося, обратиться

Незнаю пропустят- ли мое сообщение? ?? Да- ааа, девочки, пролистала я предыдущие странички за выходные, и что- то неприятно стало. Нас, планирующих, что, изгоняют из этой конференции? Или это просто шутка? По- моему, запретить нам общаться здесь никто не может. Верно? А то, что вырезали наш монолог за 06. 10. 06, это НЕЧЕСТНО! !! ! Да и вообще странно, весь день это сообщение висело на конфе, а потом вдруг кому- то не понравилось? ! А то, что здесь появляются такие недоброжелатели как Ирина и инкогнито разные, вы просто на них не обращайте внимание. Ведь таких людей хлебом не корми, дай пакость другим сделать, они от этого получают моральное удовлетворение. Получается сообщения таких людей оставлять можно, а сделанные в защиту и оправдания нет. Ну где здесь справедливость? ?? ?

Ответы

# 14:15 09-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Ось, привет. Меня на выходных не было, но какой- то Ирине здесь столько воспоминаний посвящено. .. Я вот не нашла, что произошло (хотя искала не очень тщательно). Мне кажется, слишком много внимание одной персоне, независимо от того, что именно она писала. Никто никого не гонит (вдумайся в смысл форума), просто не надо отвечать на провокации. Ты отвечаешь. Лучше расскажи, что нового.
# 14:28 09-10-2006 Ося, обратиться
Нового? Да щас убегаю в ЖК за ответами мазков, наверное уже не вернусь. Вчера очень сильно поругалась с мужем, аж до истерики дошло, что бывает крайне редко. Примирение было бурным, и вспоминаем весь день с содроганием. Короче денек был просто ЖУТЬ! !! Но муж сказал ЭТО нас еще больше скрепило. А ты там как? А вот еще, вчера была в аптеке и нашла витамины за которые читала давно, но не могла найти нигде. Называются Прегнакеа, именно (- кеа), а не прегнавит. Эти витамины для женщин планирующих зачатие, именно для планирующих. Думаю, что хорошая штука, еще видела там- же тесты на овуляцию Фрау, они дешевле всех почему- то и нигде нет кроме этой аптеки. Ничего за эти тесты ты не слышала?
# 14:48 09-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Ось, я бы не стала увлекаться витаминами, это не так безобидно, как кажется на первый взгляд. откуда ты знаешь, чего именно тебе не хватает? Тестов сейчас развелось огромное количество. я покупала Фрау тест на беременность. Показал достоверно- 1 полоску. Я, знаешь, тоже на прошлой неделе поссорилась с мужем и тоже с истерикой. Для меня это не редкость. Сама знаешь- осень- самый ужасный для неустойчивых людей сезон. : ) То есть в это время года истерики не редкость, а тем более в общении с противоположным полом. У них ведь мозги под другим углом заточены. ..