о беременности

15:09 09-10-2006 / Ксения 35 Нед…, обратиться

Девочки а что такое КТГ, и когда его должны делать? Мне не делали.

Ответы

# 15:11 09-10-2006 Иринка, обратиться
Вообсче то это Компьютерная ТомоГрафия. .. . А Вам она зачем? Может Вы имели ввиду ХГЧ?
# 15:12 09-10-2006 Лелька, обратиться
это типа кардиограмма, только там смотрят на то, хватает ли твоему малышу кислорода или он страдает гипоксией. там смотрят реакцию сердечка на шевеления по моему.
# 15:15 09-10-2006 Иринка, обратиться
Ой, простите, мне такое делали в родоме уже. .. не знала: ))
# 18:32 09-10-2006 Ирусик, обратиться
Его делают в 32- 34 недели. Лежишь минут 40 и делают типакардиограммы ребеночка, следят за его состоянием
# 00:26 10-10-2006 Tatjana, обратиться
Приветик! Компьютерная томография (КТ) является одним из методов рентгеновского исследования.
Получение любого рентгеновского изображения основано на различной плотности органов и тканей, через которые проходят рентгеновские лучи. Я делала эту процедуру, когда имела проблемы с позвонком, но беременнымя даже незнаю можно делать, или нет. Наверно скорей всего что нет. Это такая камера куда помешают пациэнта на минут 15, а доктор в это время смотрет на компьютер каждый орган. И не только смотрит но ещё и получает снимки, твоих органов. Я думаю что тебе это делать не будут. Я желаю удачи