о беременности

14:58 10-10-2006 / Фея, обратиться

Девочки зачем назначают Дюфастон при беременности? И Еще какой Магний надо пить? А витамины какие лучше? Естественно без врача я покупать ничего не буду. Просто хочется услышать отзывы. .. ..

Ответы

# 15:02 10-10-2006 Юля, обратиться
Дюфастон назначают в поддержку гормона прогестерона. А магний пьют МагнийB6 (от тонуса матки). Мне мой врач назначил Витамины Элевит.
# 10:16 15-01-2009 Елена, обратиться
при беременности пьют Магний В6 до самых родов, витамины есть специальные - поливитамины для беременных , очень хорошие витрум пренатал форте, мне их в МОНИАГе посоветовали.