о беременности

11:37 11-10-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настроение? Пришла с утренних процедур : ) Сначала сдавала анализы, потом ЛФК, кислородный коктейль и УФО. Инструктор по гимнастике сказала, что я очень поздно пришла, что надо было начинать зарядку с первых неделей беременности, так что занятия у меня проходят по минимуму, если все делают по 6- 8 раз одно упражнения, я - всголишь 1- 2 раза, и как же у меня пульс подскакивает, если б вы только знали. Загарать мне очень понравилось, правда смешно немного, стоят по кругу пузатенькие голенькие (в одних трусиках) дамочки и в очках : ) Не знаю, мне показалось это забавным, дольше по времени одеваешься и раздеваешься, чем загараеь : ) И теперь вопрос про кислородный коктейль: кто как на него реагирует? У меня после коктейля лицо становится малиновым, и держится таким где- то с пол часа, и жарко очень становится, эт так должно быть, или у меня может аллергия на корень солодки? И на вкус мне не очень нравится, прям не наю что и делать, лопаю какую- то пену, напоминающую слюни, с не очень приятным вкусом, брр. Настраиваю себя и малыша, что это очень вкусно и полезно, результат - пол часа дикая отрыжка воздухом. ..

Ответы

# 12:06 11-10-2006 Планирующая К…, обратиться
привет, Надежда! а что это за коктейль? Его обязательно надо принимать? А ты себя настраивай, что это не слюни, а , например, пивная пена (мне было бы еще хуже, пиво не переношу) или что- то более приятное. ..
# 12:15 11-10-2006 Надежда, обратиться
Привет! Коктейль - кислородный, приносишь пакет сока без мякоти и сироп корня солодки, а они там препаратом делают коктейль, корень солодки способствует тому, чтобы пена не оседала быстро. 200 грамм кислородного коктейля заменяет 1 час прогулки в хвойном лесу. Очень полезен малышам! Настраивать себя пытаюсь, но что- то не очеь получается, мне сам вкус не нравится, и потом эта дикая отрыжка воздухом, брр, вот и хотела узнать у всех так, или только у меня одной?
Как твои дела? У нас - 4 сейчас, снег лежит тоненьким слоем, я даже не поверила, утром как ребенок начала глаза кулаками тереть, чтоб получше разглядеть, ан нет, не показалось, лежит- таки снег : )
# 12:23 11-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Надь, ну ты вознаграждай себя чем- нибудь после такой процедуры. Купи себе чего- нибудь вкусного. Может, легче будет. У нас холодно тоже, завтра еще холоднее, а к следующей неделе не исключен снег. Сижу на работе, мерзну.
# 12:42 11-10-2006 Надежда, обратиться
О, это идея : ) Спасибо!
# 13:33 11-10-2006 Марина, обратиться
Мне в санатории прописали кушать этот коктейль. Меня хватило только на один раз. Есть эту пену противно. А потом отрышка как у тебя, Надюш. Но ради малыша такое стоит потерпеть.
# 17:18 02-07-2009 Вероника…, обратиться
А мне наоборот коктейль такой понравился. Тем более что он такой полезный. У меня дочке уже пять лет, так с трех лет кушает такие коктейли, когда в санатории ездим. А сейчас их и продавать начали в кафе и барах. Ей очень нравится, еще просит потом, давай сходим, купим коктейль.