о беременности

16:14 11-10-2006 / Улыбка, обратиться

Девочки! Беременность 5 неделек. Начало побаливать горло, першит. Насморк начинается. Чем лучше подлечится, чтобы не повредить малышу?

Ответы

# 16:32 11-10-2006 Надежда, обратиться
В носик сок алое, морковный сок, а еще есть капельки для младенцев - я их капала. Для горла - полоскайте травками: эвкалипт, шалфей, ромашка, календула - только полоскайте, а не пейте. Чем раньше начнете атаку, тем лучше! Берегите себя и малыша! Удачи!
# 17:41 11-10-2006 Casandra, обратиться
У меня было такое на 7 недельки. .. полоскала горло с солью- содой, чаи с медом, малиной. .. и ела лук. .. зеленый и всякий. .больше зелени ешь, пока есть. .. .не болей и береги себя