о беременности

13:04 13-10-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настроение? Представляете, вчера зашла на конфу вечером, пока перелистала ее, пока все сообщения перечитала, начала писать свое, такое длинное сообщение написала, и бац, деньги в инете закончились, и ничего не смогла отправить, обидно так, а сообщение не стала сохранять, какой смысл, если сегодня новый день и другие новости : ) Вчера и сегодня кислородный коктейль - это что- то, представляете соершенно другой вкус, может сок другоу, и пузырьки другие, намного меньше по размеру, а еще я кружкупоменьше взяла, вообщем два дня балдею : ) От зарядки позавчера болел животик, ну так, ныл немножко, вчера знанималась в пол силы. А сегодня все нормально и отработала как и все. Планирующие девочки, и девочки кто на ранних сроках и не только (если нет угрозы) ходите по возможности на зарядку, или делайте ее дома, она очень поможет вам в родах, так все говорят, мышцы хорошо готовит. Вчера была на школе по подготовке к родам, напомню, что первое занятие я пропустила, а сегодня говорили про грудное вскармливание и послеродовое время. Очень интересная лекция! И еще супер рецеепт для поднятия настроения, проверено на себе: крошим на мелкие кусочки хлеб в миску, заливаем все это сгущенкой (не вареной), перемешиваем и едим все это запивая сладким чаем с молоком! ММММММММ, вкуснятина! : )

Ответы

# 13:13 13-10-2006 Зяблик, обратиться
Рецепт для поднятия настроения просто супер: ))) Но лучше, чтобы настроение было почаще приподнятое, а то так и в двери не пройдешь: ))) Хотя говорят хорошего человека должно быть много: )))) Поэтому беременные такие красивые и опетитные! !! :)))
# 13:18 13-10-2006 Надежда, обратиться
Эт ты правильно заметила (ничего, что я на ты? ) ; ) Пользоваться этим рецептиком следует наверное действительно не так часто, но на мой взгляд, никто и не сможет так долго поднимать настроение : ) именно таким способом : )так что, действительно, лучше, чтоб настроение было постоянно приподнятым, ну а если уж не получается, тогда - воспользуйтесь рецептиком! ; )