о беременности

12:38 23-10-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите плиз, кто что думает по поводу моей ситуации.
Делала последний раз УЗИ, 7. 10. 2006, беременности не показывало, сделала тест на прошлой неделе, вторая полосочка была чуть видна, в эту субботу сделал утром тест и обе полосочки чётко прослеживались. Симптомов, кроме горечи во рту не наблюдается. Месячные отсутствуют уже с августа месяца! Может ли это быть беременностью и как узнать точно?
Беременность желательная! !!
Спасибо всем.

Ответы

# 12:43 23-10-2006 Creambird, обратиться
Да она и есть беременность наверно, Узи не всегда показывает, это от профессионализма диагноста зависит, от аппаратуры. .А в то, что тест может ошибаться в эту сторону не верю.
# 13:00 23-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 9О8- 1З- О7.
# 13:04 23-10-2006 Юля, обратиться
Мы с мужем очень хотим ребёночка. Хочу сделать ещё один тест завтра утром. Потом думаем пойти на УЗИ, но советуют не ходит на ранних сроках, так как это вредно, а сходит просто к врачу. Скажите что нам делать и ка быть. Если это беременность, то как узнать когда идти лучше к врачу или стоит всё- таки сделать УЗИ и когда?
# 13:13 23-10-2006 Дина, обратиться
УЗИ хорошо тем, что может сразу показать какая беременность маточная или нет и все ли там нормально. Мне УЗИст говорил, что можно увидеть, если прошло около 2, 5- 3 недель после предполагаемого зачатия. По своему опыту: у меня увидели на 5- 6 неделе от месячных.
# 13:13 23-10-2006 Алена,36, обратиться
Если месячные отсутствуют с августа, то УЗИ должно было показать беременность. Вы анализ на ХГЧ сдавали? На УЗИ вам говорили была ли овуляциия или нет?
# 13:15 23-10-2006 Зайка, обратиться
Юля, лучше ХГЧ.
# 13:48 23-10-2006 Юля, обратиться
Что такое ХГЧ?
Для Алёны, 36
На УЗИ 7. 10 мне говорили что была овуляция. .. приблизительно недели 2 назад до осмотра на УЗИ!
# 14:19 23-10-2006 Зайка, обратиться
ХГЧ - это Хорионический гонадотропин человека. Т. е. кровь из вены возьмут. Например, можно сделать в Инвтро. http: // www. invitro. ru/ (убрать пробелы)
# 14:24 23-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Надо сдать кровь: ) Аббревиатурой "ХГЧ" обозначают хорионический гонадотропин человека. Он начинает выделяться тканями зародыша (точнее - хорионом) сразу после его прикрепления к стенке матки, а это замечательное событие происходит на четвертые сутки после оплодотворения. Удачи: ))