о беременности

12:44 24-10-2006 / Ося, обратиться

Приветик девочки! Вот я и с вами! На работе был копец, писала заявление на рачсет, короче словами не описать, надо было все видеть. Вот. Но все слава Богу обошлось, и я снова с вами! Как вы, что новенького?

Ответы

# 12:56 24-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! !! Хорошо то, что хорошо кончается: )) Так ты работаешь значит. А дома у тебя инет есть? Ты только с работы нам пишешь?
# 13:00 24-10-2006 Ося, обратиться
Нет, к сожалению дома компа нет, а так- бы я не вылазила от вас!
# 13:04 24-10-2006 Ося, обратиться
Я вот что хотела спросить у вас девочки, может посоветуете. Я купила тесты на овуляцию и теперь в раздумьях, когда начинать использовать. У меня цикл обычно 33дня в среднем, но предыдущий цикл был 28, это у меня нонсенс и такое бывает раз в год, так вот в инструкции пишут если 33дня то с 16 начинать, а если у меня будет опять 28дней, получается с 11дня? А сколько же пачек тогда покупать этих тестов?
# 13:15 24-10-2006 Зяблик, обратиться
Ой, Ось, когда цикл "скачет", то здесь можно стооолько тестов израсходовать(не дешево получается)! Я на своем опыте скажу: цикл- 28- 32, начинала с 12 и далее. Бывало ловила аж на 18- 20 день. Потом все бросила и начала температуру мерить. Но я нетерпеливая, быстро забросила это дело и представляешь сразу забеременила!
# 13:23 24-10-2006 Аноним, обратиться
Забыла спросить: Ось, а у тебя овуляторные боли есть? Когда в середине цикла болит низ живота. Если да, то надо на них орентироваться.
# 13:26 24-10-2006 Ксения 37 Нед…, обратиться
Всем приветик! Девчонки, а я в свое время купила микроскоп на определение овуляции. Сейчас он мне ни кчему, я его подружке отдала- она планирующая. Но кстати я им пользовалась в свое время для того что бы не забаременеть : )) такой своеобразный способ предхранения )) Очень удобная штука. Встаешь с утра и перед тем как чистить зубы наносишь свою слюну на предметное стекло, пока принимаешь душь - результат готов. Если на стекле узоры похожие как будто мороз на стекле, значит это опасные дни. А если просто пузырики то дни безопасные ))
# 13:31 24-10-2006 Зяблик Ксении…, обратиться
Привет! А забеременить он тебе помог? :)))
# 13:37 24-10-2006 Ксения 37 Нед Д…, обратиться
Не могу точно сказать, но я точно знала что в эти дни у меня была овуляция и поэтому мы старались более активно. Кстати микроскоп этот показал овуляцию в том месяце на след день после месячных. И потом когда я узнала о беременности, мне предположительно поставили дату зачатия именно тот самый день )) Правда не знаю на сколько это точно.
# 13:40 24-10-2006 Ося, обратиться
Боли, нет не было, а вот слизь как яичный белок всегда была, за неск. дней до предполагаемой О и во время. А у тебя?
# 13:46 24-10-2006 Планирующая К…, обратиться
пРИВЕТ, оСЯ! !! Я бы сделала так: на 14 день, потом с 16- го каждый день, если на 14- й нет даже слабой полоски. Я таким тестом пользовалась, 1 раз показал вторую слабую полоску. очевидно, овуляции не было. Кстати, эти тесты реагируют на скачок ЛГ перед овуляцией (принцип действия), а так как он (скачок ЛГ) у тебя из- за нервов на работе по- любому будет, то тест тебе может показать вторую полоску и без овуляции, то есть среагировав на скачок ЛГ, вызванный другой причиной. Почитай про ЛГ подробно, поймешь, про что я. .. .
# 13:50 24-10-2006 Зяблик, обратиться
Неа, у меня нет. Вот интересно, многие пишут, что забеременили сразу после М. Так что получается тест и в начале цикла можно попробовать сделать?
# 14:01 24-10-2006 Ося, обратиться
Планирующая, а ты не пробовала тесты? Зяблик, а ты? Я ведь еще БТ меряю, врач сказала как только температура начнет падать, можно начинать мерять, а вопрос: падает она всегда перед О? У меня еще не падает, держится 36, 9 стабильно после месячных. Девочки, а кто- нибудь еще меряет БТ?
# 14:25 24-10-2006 Зяблик, обратиться
Про тесты я тебе уже написала: ) А температура должна упасть перед О и подняться . Удачи тебе! !!
# 14:53 24-10-2006 Планирующая К…, обратиться
Ось, не внимательно читаешь, перечитай ниже. БТ , конечно, мерию. Что это у тебя такая высокая БТ держится? После месячных она должна уже быть ниже. Воспалительный процесс что ли? У меня и во время месячных колеблется 36, 6- 36, 3, и потом тоже самое. :( Вот второй день пью дюфастон. Это значит, цикл будет 28 дней. (то есть до 25 дня дюфастон, потом через 2- 3 дня после отмены начинаются месячные). я в этом цикле тест на О даже покупать не буду, мне в этом цикле не хотелось бы , да и вряд ли удасться. Сегодня 15- й день, а БТ 36, 6. Мне вот что интересно: вот допустим померила БТ сегодня 36, 3, завтра 37. Когда должна быть овуляция? В течение 24 часов от утра, когда БТ стала 37?
# 15:09 24-10-2006 Ося, обратиться
Так вот поэтому тесты используют вечером! А БТ у меня всегда такая после месячных и врач сказала что это нормально.
# 15:58 24-10-2006 Тамарка, обратиться
Ось, я тесты делала, много очень. И тоже цикл дурацкий, кучу денег ухнула на все это. М ы как раз разговаривали тогда с тобой по этому поводу. Но про результат пока сказать не могу - еще не знаю- ))
# 16:23 24-10-2006 Ося, обратиться
Томарка привет! У меня сегодня 13ДЦ, а у тебя?