о беременности

09:14 02-11-2006 / Надежда, обратиться

Доброе утро девочки! Как дела? Как настроение? У нас дубак - 16. Сегодня к врачу на прием и на КТГ.

Ответы

# 09:22 02-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! :)Бррррр! !! кАк холодно! !! У нас + 5 и я уже дома одета, как на Северном полюсе: ))Держись, Надюша: ) Одевайся теплее: ))
# 09:30 02-11-2006 Надежда, обратиться
привет! одеваемся : )Кстати, заметила, что у меня нос плохо дышит, я бы и не скзала, что это насморк, а вот дышит плохо, че к чему : 0
# 09:46 02-11-2006 О. Ольга, обратиться
да, погода не летная, Надежда спосибо за совет, но только я сладкое очень люблю, мне иногда кажиться от сладкого и портится мое настроение, спать хочеться, ,, ,
# 09:48 02-11-2006 Galya, обратиться
Надежда, привет. Ты помнишь, что ты мне фотки обещала прислать? : ) У нас тоже холодно - 3, метёт. Как лекции для подготовки к родам?
# 09:49 02-11-2006 Galya, обратиться
feebly@mail. ru
# 10:11 02-11-2006 Надежда, обратиться
Олечка, а я к сладкому относилась так себе, а сейчас на сгущенку подсела, вот всем и советую, потому что мне от нее ой как хорошо : )) А ты все- таки не думай о плохом, живи сегодняшним днем и радуйся жизни. Радуйся тому, что птички поют здорово, что вон тот малыш весело удирает от мамы, радуйся тому, что муж во сне бормочит что- то непонятное, всему хорошему : ) Ну правда, не надо порить себе настроение плохими мыслями, все будет хорошо! !! : ) Галя, про фотки помню, только фотоаппарата дома пока нет, еще не возвратили : ) Я еще и Зяблику свадебные обещала скинуть, я все помню : ) А лекция супер, про сами роды рассказывали. Там приходили некоторые девочки с мужьями, так мужья за голову хватались, смешно так со стороны наблюдать : )
# 10:18 02-11-2006 Galya, обратиться
Понятненько. ТЫ с кем рожать будешь?
# 10:25 02-11-2006 Надежда, обратиться
Я буду одна рожать, с врачами и акушерами : ) С мужем не буду, решено окончательно, а брать кого- то из родственников не хочу. Рождение моего малыша будет маленькой тайной и загадкой, которую будем знать только мы с малышом : ) я знаю, что это будет здорово и восхитительно! : )
# 10:42 02-11-2006 Galya, обратиться
Я не представляю, как бы я рожала одна. Я рожала с мужем и всё было здорово, его поддержка и помощь, и первые минуты радости вместе, когда увидели нашу доченьку
# 10:54 02-11-2006 О. Ольга, обратиться
Надежда, спосибо за поддержку. если на все смитреть положительно? хотя это правильно.
# 13:41 02-11-2006 Надежда, обратиться
Пришла от врача, столько положительных эмоций : ) только в весе недобор у меня, на 100 грамм похудела, странно, по моим весам все нормалек. а еще девочка, с которой вместе на коктейль ходили, вот только вчера ее отправили прям с приема в роддом в патологию беременных, а сегодня уже пишет смс- ку, что родила за 9 часов, представляете? Такое странное чувство у меня, очень за не рада, и какое- то недоумение что ли, только вчера коктейль лопали, и уже родила : ) ну надо же как бывает : ) а разница у нас в 3 недели, ей 38 неделька пошла : ) вот так- то. А я на радостях пошла купила пирожков жареных с картошкой, мммм, вкуснятина, надо было больше купить, муж просил ему тоже оставить : ) и мороженое еще, сейчас буду лопать за обе щеки ; )