о беременности

23:36 04-11-2006 / Санька, обратиться

ЕЩЕ ВОПРОСИК. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОРЯЧУЮ ВАННУ И ПОЛЕЖАТЬ В НЕЙ ПОДОЛЬШЕ, МОЖНО ИЛИ НЕТ?

Ответы

# 23:44 04-11-2006 Катя, обратиться
НЕТ! !! !
# 11:27 05-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Санька, такое чувство, что ты "ищешь приключения на своб попу": )) У тебя такой маленький срок, ты еще не была у врача, а то секс, то волейбол, а теперь горячая ванна! Тебе надо беречь себя и Чудо, которое поселилось у тебя в животике! :) Береги себя!
# 15:17 05-11-2006 Санька, обратиться
ну вот что бы не напороться на эти "приключения" я и обращаюсь к вам за советами, и поверьте вы мне очень помогаете. большущее вам человеческое спасибо! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!