о беременности

09:58 08-11-2006 / Елена, обратиться

Привет всем, подскажите пожайлуйста, несколько недель беременности и очень сильно простудилась, нос. рот и голова ужасно все болит, что можно пить. чем лечиться. Спасибо.

Ответы

# 10:22 08-11-2006 Аноним, обратиться
Привет! Постарайся справиться с простудой домашними средствами (каждые два часа полощи горло соленым раствором, промывай носовые ходы теплым слабым раствором питьевой соды, обязательно чай с лимоном, малиной, медом, ингаляции с травами, прогревание ног, кварцевание). После промывания в носовые ходы можно закапывать сок алоэ. Обязательно прием поливитаминов. Скорейшего выздоровления! :)
# 10:26 08-11-2006 Зяблик, обратиться
еще забыла дописать : ))Попробуй пить много чая с лимоном, хорошо помогает чай каркадэ с малиной, можно попарится над картошкой если есть приступы кашля; вобщем- народные методы. Удачи.
# 13:29 08-11-2006 Надежда, обратиться
Молодец, Зяблик, все подробно написала! От себя хочу добавить - старайтесь меньше находиться в общественных местах, настройтесь на лучшее, больше оптимизма, и гоните подальше эту простуду! Удачи! Берегите себя и малыша! Выздоравливайте скорей!