о беременности

08:52 11-11-2006 / Lala, обратиться

Проблемы со слизистой оболочкой горла из- за staclilacoccus aureus+ ++ + инфекции, береминнайа женщина

Ответы

# 13:27 11-11-2006 Зяблик, обратиться
ПРивет! Устранит явные причины, вызывающие боли в горле, такие как курение, крик и слишком горячие напитки.
• Если болит задняя стенка горла, полощите горло соленой водой. Не глотайте раствор.
• Измельчите свежий корешок имбиря и залейте горячей водой. Пейте маленькими глотками, когда настой немного остынет. Если вам не нравится вкус имбиря, можно добавить мед и лимон. Перед тем как выпить настой, можно сначала пополоскать им горло.
• В горячую воду можно добавить настой имбиря, лаванду, смесь гвоздики с корицей и подышать над паром, если болезнь горла связана с синуситом. Это полезно при ларингите и потере голоса.
• Боль в горле при воспалении слизистых оболочек и в особенности при ангине можно смягчить, если обмотать горло теплым шарфом.
• Пейте теплый или охлажденный чай, как вам больше нравится, с настоем ромашки.
• В 0, 5 л обезжиренного молока добавить 1 чайную ложку порошка куркумы, половину чайной ложки сливочного масла и чайную ложку меда. Молоко довести до кипения и, когда остынет, выпить. Дает немедленное облегчение и лечит горло.
• Могут быть полезны следующие гомеопатические средства: Aconite в разведении 6 через каждые два часа при острой боли в горле, независимо от симптомов; Spongia в разведении 6 — при сухом лающем кашле, сопровождающемся потерей голоса; Aconite, Hepar sulphuris calcarium или Nitric add в разведении 6 через каждые 2 часа при саднящей боли при глотании; Lachesis — при боли в горле из- за перенапряжения голосовых связок, при ощущении « занозы в горле» при глотании.
• Существует много гомеопатических средств, которые можно выбрать с учетом конкретных симптомов, таких как улучшение при горячем или холодном питье, ухудшение на сквозняке или сопутствующий кашель.
• Если воспалена слизистая оболочка, принимайте бета- каротин (в день — 6 мг на 1 м роста) равными дозами в течение дня.
Удачи: )
# 17:09 11-11-2006 Lala, обратиться
Лечение горла при заболевании Stacilacoccus aureus+ ++ + не помешает ли беременности, и может ли повредить ребенку?