о беременности

18:35 14-11-2006 / Kamilochka, обратиться

Devochki Vsem Dobrii Vecher. Kak proshli vixodnie ? ? Y mena ne ploxo. Y mena vot takoi voprosik. Kogda ya dela YZI na 32 nedeli mne skazali chto malishka vesit 2400. Narmalnii li eto ves v 32 nedeli. Seichas y mena poshla 34 nedelka. Vsem sposibochki : )

Ответы

# 20:39 14-11-2006 Лелька, обратиться
приветик. когда ж ты наконец то родишь? шутка. ходи до победного конца. совсем скоро увидишь малышонка. а про вес, то в 32 недели малыш должен весить не меньше 1900. есть сайт kinder. by там есть таблица веса, точную ссылку не помню. зайди, я думаю сама найдешь. удачи вам
# 20:52 14-11-2006 Kamilochka, обратиться
лелька privetik kak Dashyl'ka. Oi ya navernoe syma skoro soidy. Mena vse kto videt govorya chto ya vot vot rojy. poetomy ya blin sama neznau kogda rojy. Jivot nimnojko potanet ya dymau chto vse nachilos. Pravda y mena yje chyt bolshe nedeli kopchik bolit. Osibenno kogda sojys ochen bolno. V chetverg k doktory nyjno vse yznat. A na yzi ya bila v 32 nedeli no po YZI 33 i skazali chto vesit okolo 2400 eto znachit mnogo. Strashno li eto ti neznaesh ? ?? ?
# 23:51 14-11-2006 Tatjana, обратиться
Камилочка у тебя все в норме и не переживай, удачи.
# 01:02 15-11-2006 Kamilochka, обратиться
Devochki spasiba vam bolshoe za poderjky : )