о беременности

14:41 15-11-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настроение? Я вот все кручусь- верчусь дела делаю, думала, что все сделаю на прошлой неделе, ан нет, не все так быстро получается, теперь стараюсь все доделать до конца этой недельки. Заканчивается 35 неделя : ) У меня все по- прежнему, кушаю коктейль, бегаю раз в неделю на КТГ и на прием к врачу, посещаю занятия гимнастикой : ) а что у вас нового?

Ответы

# 15:16 15-11-2006 Планирующая К…, обратиться
привет, Надежда! !! Тебе совсем недолго остается с животом ходить, скоро будешь детенка нянчить. ..
# 15:20 15-11-2006 Ося, обратиться
Приветик Надюш! Давненько тебя не слышно было, вот только хотела за тебя спросить. У меня все по старому, вот только Фраутест меня обманул, показал еле видную вторую полоску, но она была, это точно, а через неск. дней пошли месячные. .. . А что за гимнастика, это в школе мам?
# 15:45 15-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! :)Ты там много не крутись- не вертись: ))Больше отдыхай! :)
# 16:39 15-11-2006 Любовь, обратиться
Большое спасибо за твой ответ!