о беременности

01:42 17-11-2006 / Марина Для Ками…, обратиться

Пишу второй раз. Первое мое сообщение почему- то удалили. Как у тебя дела? Звонили? Что сказали?
У тебя 34 недели? Главное, не переживай! Все у вас с дочуркой будет замечательно!

Ответы

# 01:43 17-11-2006 Марина, обратиться
Глюк какой- то. Только что ничего не было.
# 02:00 17-11-2006 Kamilochka, обратиться
Marinochka spasiba tebe bolshoe za poderjky. Net oni mne ne pozvonili a ya im zvonila y nix avtoatvechik vkluchaetsea. A exat k nim bespolezno oni yje skorei vsego zakriti tak kak y nas 6 vechera. Neznau chto i delat. Zavtra s ytra im bydy zvonit i rygatsea. Mena esho poslednyu nedelu tashnit i golova kryjitsea neznau mojet eto kak to vzaimosvazanno. Ny mne esho ostalos chas rabotat.
# 02:02 17-11-2006 Kamila, обратиться
da y nas yje 34 nedelki
# 02:15 17-11-2006 Марина, обратиться
У вас так рано клиники закрываются? Я конечно не хочу тебя пугать, но вдруг у тебя давление повышено. По- моему это гестоз называется (поздний токсикоз). Тогда это плохо. Если есть дома тонометр обязательно померий давление. С другой стороны, если что- то было бы не так в твоих исследованиях, они бы обязательно позвонили.
# 02:25 17-11-2006 Kamilochka, обратиться
Marinochka segodnya ytrom y doctora mena toshnila i golova kryjilas davlenie izmerili bilo v norme. Esli chto to y nas tyt est 24 chasa v sytki neotlojka (Hospital)ya mogy tyda poexat. Interesno moglo li eto iz za nervov bit. Ya sijy i vspominau chto ya ela chto pila i vse kak obichno.
# 02:26 17-11-2006 Аноним, обратиться
a ti chto ne spish ? ??
# 02:34 17-11-2006 Марина, обратиться
Я привыкла поздно ложить спать. Я же не работаю, мне можно. Вот муж уже дрыхнет. Ты главное постарайся не нервничать насколько это возможно. Завтра поедешь туда или будишь звонить? Я бы съездила, настояла на более тщательном осмотре. Ведь не просто же так голова кружится и тошнит. Хотя может и просто так. А как у вас с погодой, давлением, не менялась? Может из- за этого. .. Обязательно пиши как у тебя завтра дела будут. OK? А сейчас езжай домой, ложись отдыхать.
# 02:41 17-11-2006 Kamilochka, обратиться
vobsheto y nas jarko a segodnya bilo dyshno i dojdik kapal. Da vot ostalos dorabotat 20 minyt i poedy damoi. Snachala sezdiem s myjem perevezem koe kakie veshy na novyu kvartiry a potom dymau poidi i povalatsea na plaje na svejem vozdyxe. Blin neznau chto i delat esli malishke vozdyxa ne dostatochna to chto dlya etogo nyjno.
# 02:42 17-11-2006 Аноним, обратиться
Blin kakaya ya vse o sebe da o sebe. Ti ta kak ? Y teba novosti est xoroshie ili poka nety ?
# 02:46 17-11-2006 Марина, обратиться
Чтобы больше была воздуха для малышки, на мой взгляд нужно побольше бывать на свежем воздухе. Надюшка у нас кушает кислородный коктейль. Поговори со своим доктором, ведь это же не шутки. Может есть какие- то процедуры. Ой, как бы я хотела поваляться на пляже, но у нас 0 градусов.
# 02:48 17-11-2006 Марина, обратиться
У меня новостей хороших пока к сожалению нет. Жду от тебя завтра хороших новостей что все у тебя с малышкой в порядке.
# 02:53 17-11-2006 Kamilochka, обратиться
Marinochka Spasibochki tebe bolshoe. Ny zavtra kogda y vas vecher bydet y mena tolko ytro nachnetsea : ) Seichas poedy poprobyu raslabitsea otvlechsea mojet pomojet. Mi s myjem seichas v prakat vzali film Soldati 8. Bydem smotret Blin podseli na etix soldatov kajdii den smotrim i nichego bolshe. Spokoinoi Nochi ! !! i Priyatnix snovedenii ! !! ! Do zavtra.
# 02:56 17-11-2006 Марина, обратиться
Это наш российский сериал о службе в армии? Большинство там полнейший бред и сказки. Я тоже где- то частей 8 посмотрела, потом надоело. У нас сейчас вроде 10 часть идет, а может уже кончилась. Пиши обязательно завтра.
# 02:57 17-11-2006 Марина, обратиться
Спокойной ночи!
# 09:45 17-11-2006 Яна, обратиться
Девчонки, все конечно здорово, но если вам интересно общаться только друг с другом, ваши отношения столь теплые и дружба крепка, может, имеет смысл общаться каким- то другим способом (электронная почта существует, аська, в конце концов). Почему вы считаете, что всем остальным очень приятно отматывать целые страницы « общественного» сайта, занятого вашими сугубо личными переговорами, никак не связанными с форумом? Уважайте других! Спасибо.
# 16:16 17-11-2006 Марина Яне…, обратиться
Разбежалась мордой об асфальт. ..
# 10:06 20-11-2006 Яна, обратиться
Диагноз ясен. К сожалению это не лечится! Ведь и такие детей родят!
К чему идем… .