о беременности

16:01 20-11-2006 / Зяблик, обратиться

Девченки у меня ВОПРОС: я ношу золото очень давно, а где то пол года назад начала замечать, что под кольцами и вокруг них появляются черные пятна, как при ношении плохой бижутерии, ну когда она окисляется что ли. Не знаю, может чего в организме не хватает? или наоборот? Кто знает? :))

Ответы

# 16:06 20-11-2006 Марина, обратиться
Ты попробуй почистить ношатыркой серьги. Просто скапливается грязь. И мочки ушей перекисью протри. Из- за организма. .. очень сомневаюсь.
# 16:22 20-11-2006 Татьяна, обратиться
У меня такая же ерунда, токо белое золото. На серьгах есть где в ухо вдевается. Знаю точно, что на серебре чернота из- за какого- то вещества в организме. На золоте наверно тоже
# 16:32 20-11-2006 Зяблик, обратиться
Чистила. А если снять кольцо и провести по руке, то остается черная полоска. Вот так.