о беременности

18:25 20-11-2006 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста на каких сроках беременности занятия сексом лучше прекратить? Чем это может угрожать?

Ответы

# 18:38 20-11-2006 Kamilochka, обратиться
Ya chitala i mne vrach govorila chto esli beremenost proxodit xorosho to mojno zanimatsea do samix rodov. Edinstvennoe chto na poslednix srokax mojet vizvat rodi nemnojechko ranshe. No eto ne vredno dlya rebenka. Y nas yje pochti 35 nedelik i mi ymydraemsea inogda : ) Nyjno bit akkyratnee. A vobshe sex polezen govorat esli zanimatsea lubov'u to matka podgotavlevatsea k rodam i rojat bydet legche. Ya poka neznau esli pravda ili net. Ydachi i zdoroviya vam s malishom ! !
# 18:43 20-11-2006 Тамара, обратиться
Камила, спасибо большое, а то от мужа невозможно отбиться: ) Всего хорошего Вам!
# 19:02 20-11-2006 Kamilochka, обратиться
ti ot myja ne mojesh otbitsea a moi boitsea prikosatsea : ) Odin raz on mne skazal posle tago kak mi chto emy vse eto vrema kazalos chto vot vot seichas vodi otaidyt : ))) i chto je on bydet delat. A ti y svoego doctora ne sprashivala ?
# 19:12 20-11-2006 Тамара, обратиться
Понимаешь, я сама врач, детский анестезиолог- реаниматолог и онколог. Когда ставили в начале угрозу, то вопросов о сексе не возникало, и дурак догадается. А сейчас вроде бы все нормально, а врач наверно думает, что я и так все знаю. Хотя в гинекологии я почти профан. Поэтому приходится сомообразовываться. Да и мужем легче, у него фармацефтическое образование, поэтому что- то да в медицине шарит.
# 19:21 20-11-2006 Kamilochka, обратиться
A ny ponatno : ) Tamara a kakoi y teba seichas srok? Jelau Ydachi vam ! !
# 19:26 20-11-2006 Тамара, обратиться
Около 17 недель. В пятницу пойду на УЗИ, будем смотреть как развивается плацента. Немного переживаю. Чем больше знаешь, тем страшнее. А еще на работе насмотришься всякого и вообще детей заводить боишься. Но так как я по жизни оптимист, будем надеяться что все у нас будет отлично. И бэбика все ждут, особенно мои родители. Мне уже 30, занималась карьерой, теперь трясусь.
# 19:36 20-11-2006 Kamilochka, обратиться
da y mena 35 nedelek i rabotau ya y doctora ( igloykalivanie) no i k nam prixodat s prostydoi i t. d. toje bous no tfy tfy nikto ne zarazil. Blin kogda ya yznala chto beremina mne kazalos chto tak dolgo jdat 40 nedel. I mne kajitsea chto bykvalno mesas nazad y mena bil srok 17 nedel : ) A 2 mesesa nazad Yznala svou schastlivyu novost. Vremal letit i nyjno naslajdatsea etim momentom. Y teba pervii rebenochek ? y mena da mne tolko ispolnilos 21.