о беременности

22:49 20-11-2006 / Анна, обратиться

Девочки, срочно подскажите, чем лечить головную боль! !! я заболела - бронхит, т- ра немножко поднялась, а голова болит жутко! берем. 3 нед.

Ответы

# 22:58 20-11-2006 Катя, обратиться
Парацетамол. Но меня удивляет от куда вы все знаете о таких сроках. .. ..
# 23:06 20-11-2006 Ольга С. Дя Кат…, обратиться
Точно знаю, потому, что эта берем. планируемая. Я делала тесты на овуляцию, так что могу ошибиться с моментом оплодотв. на день- два, не больше. Катя, а Вы точно знаете, что можно парацетамол?
# 23:08 20-11-2006 Анна Для Кати…, обратиться
Пардон, Ольга С. это тоже я, Анна, ники просто перепутала
# 23:19 20-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Анна, попробуй эти способы:
1. Принимать по 1/ 4 стакана сока черной смородины при сильных головных болях 3 раза в день.

2. При общей головной боли попробуйте опустить руки с локтями в очень горячую воду и держать до тех пор, пока боли не прекратятся. При необходимости доливать горячую воду. Ко лбу на легкой материи приложить ломтики сырой картошки.

3. Можно попробовать такой способ. Сильно надавить артерии на висках, подержать их 10- 15 секунд, затем руки резко отнять - кровь бросится в голову, и боли утихнут. насчет парацетамола- одни врачи разрешают, другие не советуют. ..

Не болей!
# 23:51 20-11-2006 И Еще:), обратиться
при бронхите: Если болит задняя стенка горла, полощите горло соленой водой. Не глотайте раствор.
• Измельчите свежий корешок имбиря и залейте горячей водой. Пейте маленькими глотками, когда настой немного остынет. Если вам не нравится вкус имбиря, можно добавить мед и лимон. Перед тем как выпить настой, можно сначала пополоскать им горло.
• В горячую воду можно добавить настой имбиря, лаванду, смесь гвоздики с корицей и подышать над паром, если болезнь горла связана с синуситом. Это полезно при ларингите и потере голоса.
• Боль в горле при воспалении слизистых оболочек и в особенности при ангине можно смягчить, если обмотать горло теплым шарфом.
• Пейте теплый или охлажденный чай, как вам больше нравится, с настоем ромашки.
# 20:39 21-11-2006 Катя, обратиться
Однократный прием точно не повредит. Куда вредней мучаться от головной боли.