о беременности

01:13 21-11-2006 / Саша, обратиться

растолкуйте пожалуйста мне бестолковой про отеки, про белок, эритроциты и лейкоциты в моче. уж очень не хочется госпитализироваться на сроке 37 недель неизвестно для какой цели. Пожалуйта- а- а- а! !!
P. S. а то вот я думаю, может меня зря врач пугает.

Ответы

# 02:34 21-11-2006 Kamilochka, обратиться
Mojet ya ne po teme prosto yvidela chto y teba 37 nedelek i reshila pojelat legkiix rodov i zdoroviya i schastiya tebe i malishy !
# 06:42 21-11-2006 Еленка, обратиться
Не знаю как там эритроциты и лейкоциты, но отек плохо. Там с ребенком что то связано. Ну не смертельно, конечно, но когда у мамы отеки как то тяжеловато ему. Отеки снимать нужно. Я просто прошла это. У вас 37 недель, к новому году у вас родится малыш! Дай Бог, чтоб все у вас двоих было хорошо! Удачи вам от всего сердца. Тем более я знаю что это такое.
# 08:02 21-11-2006 Creambird, обратиться
А Вы наберите в яндексе - "эклампсия", "преэклампсия" и изучите. Вот это все - последствия белка в моче и отеков. Причем ухудшения Вы можете и не заметить - шли на прогулку - бабах, судороги, кома. .. Пока госпитализируют еще. ..