о беременности

08:38 21-11-2006 / Надежда, обратиться

Доброе утро девочки! Как дела? Как настроение? Я вот села писать реферат мужу по культурологии, взяла книжки в читальном зале под залог, сегодня вечером отдать надо. Успею или нет, не знаю. На меня жор напал, есть хочу просто жуть как, а в четверг на прием - увлекаться нельзя. Вечный вопрос, что делать? Что у вас новенького? Кстати, Зяблик, прочитала про золото. Мое мнение - что организм дает знать. Может ты какие лекарства применяешь, вот они выделяются через кожу - в результате такая реакция на золото. У меня у знакомого обручальное кольцо, пока он лежал в больнице и принимал лекарства, стало белым (у него обручальное из белого и желтого золота). Так что, если у врача наблюдаешься, уточни у него, могут ли лекарства давать такую реакцию с золотом?

Ответы

# 10:09 21-11-2006 Планирующая К…, обратиться
привет, Надежда! ! У меня уже традиция сложилась: пришла на работу, включила компьютер, сразу сюда. Много нас тут "стареньких", приятно общаться. Плохо, что наши ряды (планирующих) медленно очень редеют, в смысле девчонки долго не переходят в беременные. У меня подружка беременная, уж недель 25- 27, смотрю вчера скорая к ним. .. Что в мире делается, раньше боялись, как бы не залететь, а сейчас мало кто нормально выносить может. .. Эх. ..
# 10:58 21-11-2006 Зяблик, обратиться
ПРивет! Ну, ты, Надюша молодец! Вот мужу повезло! :)) Ты говоришь не хочешь переедать, сколько ты кг за беременность набрала?