о беременности

10:29 22-06-2001 / Ana, обратиться

Zdrastvujte doktor.
Skajite pojalujsta mojno li krasit vo vremja beremenosti volosu?

Ответы

# 10:31 22-06-2001 Оксана, обратиться
Аня, я слышала, что лучше не нужно (или можно, но щадящими - растительными - красками). Любая "химия", попавшая в организм беременной женщины, может нанести пусть маленький, но все же вред и Вам, и малышу.
# 02:02 25-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Можно, но нужно быть готовым к неполучению желаемого цвета. желательно использовать растительный красители