о беременности

17:52 21-11-2006 / Михаил, обратиться

Моей жене кололи платефелен. .что это такои и почему его коля даже на большом скроке беременности? за ранее спасибо

Ответы

# 12:01 22-11-2006 Тамара, обратиться
Платифилин относится к бронхолитикам - М- холиноблакатор. Они расширяют бронхи, блокируют рецепторы гладких мышц и утраняя тем самым стимулирующее влияние парасимпатической нервной системы на тонус бронхов. Платифилин также снимает спазм гладкой мускулатуры бронхов. Данные средства применяют при бронхиальной астме, астматических бронхитах и заболеваниях, сопровождающихся повышенным тонусом бронхиальных мышц. Назначение этих препаратов по жизненым показаниям, если есть угроза для жизни матери.
# 08:49 27-11-2006 Михалыч, обратиться
спасибо большое