о беременности

13:06 22-11-2006 / Светланаа…, обратиться

Девочки! Всем приветки! !! Как делишки? Давно уже тут не была я, кто родил?

Ответы

# 13:19 22-11-2006 Тамара, обратиться
Привет, я еще только жду. А ты уже счастливая мама? Как все прошло? Ты рожала с анестезией?
# 13:20 22-11-2006 Надежда, обратиться
Приветище! Все нормалек! Как ты?
# 13:23 22-11-2006 Светланаа…, обратиться
да, счастливая мама . .. вот в субботу будет уже как полгода))) Рожала без анестезии. .. .. Прошло всё нормально. Роды длились, если считать с самого начала схваток- 26 часов 20 минут))) А в остальном у меня всё отлично)))Тамар. ,а когда ты ждёшь? Надюш, что у тебя новенького?
# 14:03 22-11-2006 Надежда, обратиться
Ну надо же, Светлан, как время быстро летит, уже пол года : ) А у меня вроденичего, растем, толкаемся, попой ворочаем у мамы в животике : ) Заканчивается 37 неделька, в пятницу будет ровно 37 недель, а в субботу начинается 38, так что через 2- 3 недельки будем рожать : ) Заметила, что живот стал опускаться, стало легче дышать, но спать все- равно неудобно, никак не могу свой живот пристроить, чтоб самому главному Человечку было удобно : ) Вот такие дела : ) Сижу пишу мужу реферат, осталось совсем чуть- чуть, но уже нет сил, наверное плюну на это дело, в выходные пусть сам книги в библиотеке берет и дописывает, так- то чуть- чуть осталось, но уже устала.
# 14:19 22-11-2006 Galya, обратиться
Приветик. Большие уже вы : ) У нас всё хорошо. Только вот она так плохо есть стала. Неделю назад начали пюре овощное давать. Ходили вчера к врачу, она посмотрела наш рот и сказала, что скоро у Яники зубки нижние вылезут : ) А у вас зубы есть? Чем прикармливаешь? Чему новому научились? : )
# 14:33 22-11-2006 Galya Для Надеж…, обратиться
Привет. Так ты ещё не знаешь, кто у вас будет?
# 14:35 22-11-2006 Надежда, обратиться
Привет, Галя. Нет, не знаю, мы же не стали специально узнавать, но почему- то убеждены, что девочка, может только потому, что все вокруг твердят об этом : )
# 15:00 22-11-2006 Тамара Светлане…, обратиться
А мы еще маленькие. Только 17 недель. Даже "экватор" не перевалили. Все советуют эпидуральную анестезию. Хотя я сама анестезиолог - реаниматолог, но пока думаю. Время есть. А сколько, извини за вопрос, стоили роды? В каком городе? У нас в Москве называют безумные цены. Конечно мы найдем без проблем, но. .. ..
# 17:54 22-11-2006 Светланаа…, обратиться
И я в Москве рожала. .. в 8 роддоме на Выхино. Я по договорённости с врачём рожала. .. отдала 500$ .. . Такс. .. зубки не вылезли ещё, но вот ждём. .. Нам в 5 мес врач сказала, что через 2- 3 нед. .. а уже месяц прошёл, а их нет всё. Надюш, так 2 недельки пролетят как 2 дня))) А у меня живот не опустился перед родами(((Даже в родблоке была со схватками. а он как был так и оставался. .. потом уже при потугах врач малыша проталкивала вниз. .. Т. е. на живот сверху аккуратно давила. .
# 18:59 22-11-2006 Тамара, обратиться
Мои коллеги рожали в роддоме на автозаводской, советуют мне тоже. Но цены около 1500 евро.