о беременности

19:48 26-11-2006 / Вика, обратиться

Подскажите пожалуйста чем можно лечить насморк. У меня 36 недель беременности. У всех ли молозиво начинает выделяться до родов, а то у меня так и не выделяется.

Ответы

# 20:53 26-11-2006 Galya, обратиться
Насморк не знаю, чем лечить. А молозиво, как правило, начинает выделяться ещё во время беременности. Но если оно не выделяется сейчас, то ничего в этом страшного нет
# 21:15 26-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Насморк советую лечить проверенным методом. Натри кусочком лука крылья носа, лоб между бровей. Положи кусочки лука в нос.
Не болей! :)
# 21:24 26-11-2006 Зяблик, обратиться
И еще: В данной ситуации можно применять ингаляции противовоспалительных трав , например, ромашки. Также необходим прием поливитаминов для повышения сопротивляемости организма: Элевит, Виртрум- пренатал, Матерна. Можно попробовать смазывать в носу соком алоэ. для беременных из капель можно только Пиносол.
# 06:53 27-11-2006 Еленка, обратиться
НЕ ТРОГАЙТЕ ГРУДЬ СВОЮ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! Не давите соски! Это приводит к сокращению матки, а о последствиях и писать не буду.
# 07:50 27-11-2006 Аноним, обратиться
Y mena 35 nedel i toje net molozivo. Devochki skajite a stoit li govorit ob etom vrachy ? Xota k vrachy mne tolko 7 dekabrya.