о беременности

04:22 28-11-2006 / Elena, обратиться

7 let nazad bila beremenna. beremennost okonchilas abortom. no togda u menya obnarugili pokazanie na krasnuxu. seychas givu za granicey y snova beremenna(9 nedel). analiz krovi pokazal tot ge rezultat na krasnuxu. vrach govorit chto esli eto u me& #241; a uge tak davno, to opasnosti net y dal napravlenie na povtorniy analiz. chto vi mne mogete skazat po etomu povodu? esti li opasnost dlya rebenka i kakaya. spasibo

Ответы

# 08:24 28-11-2006 Цой, обратиться
Привет. Я слышала от своей сотрудницы что при краснухе даже если соседи болеют то беременной женщине придётся делать оборт говорила что дети рождаются с отклонениями. .. незнаю точно как и что , но лучше советоваться мс врачём, а что краснухой можно болеть 7 лет? как то странно. .. .Может вы просто переносчик этой болезни и она не прогрессирует и ни как не влияет , это только к специалистам! !!
# 10:00 28-11-2006 Аня, обратиться
Цой, ну вы написали! !! Не пугайте Елену. На самом деле все просто, Елена - у вас антитела к краснухе. Этой болезнью болеют один раз, она может протекать даже в скрытой форме. Врач все правильно сказал - поскольку антитела давно обнаружены, значит Вы переболели краснухой давно, заболеть повторно не можете. Ребенок в полной безопасности. Елена, не волнуйтесь, все будет хорошо. Кстати, не факт - что ваша предыдущая беременность закончилась неудачно именно из- за краснухи - причин может быть миллион. Удачи вам и вашему малышу!
# 11:22 28-11-2006 Цой, обратиться
Ну бросте , я прям себя какой то злодейкой почувствовала : ( я никого не пугаю . Я просто говорю что может быть просто elena переносчик и не обязательно можно кого то заразить, но если ей врач говорит одно и тоже как и 7 лет назад, это ведь не может быть тем что она опять болеет краснухой допустим. .. .я вообще против всяких обортов. .. и вообще врачам не верю. .. сама работала в поликлинике и знаю что врач может выдумать. .. но это совсем другая история . .. прошу прощения если я напугала, я правда не хотела. .. .