о беременности

20:43 29-11-2006 / Db07, обратиться

а если девушка забеременела, то месечные будут идти? ?? и как мне узнать беремена она или нет(она девственница)! !! ?? ?по каким признакам? ??

Ответы

# 21:00 29-11-2006 Аноним, обратиться
Девушка МАЛОВЕРОЯТНО беременна, если она девственница! Если она беременная, месячных нет.
# 22:26 29-11-2006 Tatjana, обратиться
даже девственница может забеременнить, если во влагалище папала сперма, и если беременность наступила то менструации нет, а лучше либо с каким вопросом обратиться к гинекологу.
# 01:55 30-11-2006 Светланаа…, обратиться
Кстати иногда при беременности (первые пару- тройку месяцев) месячные могут и идти, только не как обычно, а более скудно. .. Это конечно редко , но бывает. А вообще, если есть сомнения- купите тест на беременность и пусть она проверится!
# 19:57 30-11-2006 Db07, обратиться
ой спаибо утешили! !! месечные вот только были, на днях , но длились 4 дня! !! Это нормально? ?? И еще скажите пожалуйста по каким признакам я могу определить беремена она или нет? ??