о беременности

11:38 30-11-2006 / Ксения Без Неде…, обратиться

Всем привет! и все таки я родила в точно поставленный срок 14 ноября мальчика, вес 3900, назвали Тема ; ))

Ответы

# 11:42 30-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Поздравляю! ! Растите большими и красивыми. Ты из Москвы? Где рожала?
# 11:42 30-11-2006 Зяблик, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! !! ! Пусть Темочка растет здоровым и послушным богатырем! :)))Как роды прошли? Рассказывай: )
# 11:44 30-11-2006 Еленка, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ С ТЕМОЧКОЙ! !! !! ! МОЛОДЦЫ! !! !! ! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! !! !! !! !! ! Здоровья, счастья и бесчисленных удач вам! !! !! Рожайте еще! !! ! Как все прошло? Порвалась или нет? Сколько часов была в родах? Сколько баллов ребенок? 3900! !! Молодец! Какая молодец! Кормитесь грудью! (Я 3 года кормила) И все нормально будет. Берегите друг друга в семье и дай Бог вам счастья.
# 12:19 30-11-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Поздравляю ОЧЕНЬ СИЛЬНО! !! Поздравляю с Тёмкой! !! Вобщем все вопросы что я могла задать задала уже ЕленКа - от себя могу добавить - на кого похож? Волосы какого цвета? : ) Растите большими и не болейте! !!
# 12:32 30-11-2006 Ксения, обратиться
Короче так- по порядку. .. Воды отошли ночью, я даже не сразу поняла, сначало подумала, что (падон) описалась от резкой боли, но через пару минут до меня начало доходить, что это не то о чем я сначало подумала. в 3, 00 меня перевели в род блок. Так вкололи кое чего, т к не раскоывалась шейка, я проспала в забытьи примерно до 9, 30. А потом началось такое, о чем я себе и представить не могла. меня все время стимулировали, ставили капелиницу. когда разрешили перейти на стол- я туда как лань сиганула ; )) А еще у меня одна ручка была сорвана и в момент потуг я проще говоря практически переключала коробку передач; )) это мне сейчас смешно, а тогда мне было не до смеха. .. меня немножко порезали. на шейке пара швов и на промежности 3 шва, но главное что малыш здоров 9- 8 баллов. в родах была 11 часов. Вот. ..
# 12:40 30-11-2006 Зяблик, обратиться
Молодчинка ты, Ксюня! :))Пришли фотки Темочки: ))Ты мое мыло имеешь: ) Хорошо? !: )
# 12:41 30-11-2006 Ксения, обратиться
А рожала я в 72 родоме, за вторым туда же пойду, очень хорошие врачи, строгие но справедливые.
# 12:44 30-11-2006 Зяблик, обратиться
А как сама себя чувствуешь? :) Ходить_ сидеть не больно?
# 12:45 30-11-2006 Лера, обратиться
Да, главное, что в конечном итого все хорошо. Я рожала с 5 утра до 21 вечера. Для себя на тот момент решила, что это первые и последние роды (сейчас - 12 недель). Тоже стимулировали, 3 раза давали наркоз, ребенок родился с показаниями 7- 9 баолов по шкале Апгард, а на 3- тьи сутки его забрали в ПИТ, пульс 49 вместо 120. Сопли слезы. Но главное все закончилось хорошо. Удачи тебе и Темочке! Растите большими, а очень главное будьте здоровы: и Мама и малыш!
# 12:50 30-11-2006 Ксения, обратиться
Спасибо двочки за теплые слова! А сидеть мне не больно, сегодня кстати первый день когда можно, до этого можно было только стоять или лежать. ..
# 12:53 30-11-2006 Ксения, обратиться
Кстати, фотки скину всем чье мыло у меня есть. только примерно через недельку, сейчас их нет пока в электронном виде ; ))
# 13:11 30-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Ксень, извини за нескромный вопрос. А во сколько тебе это удовольствие обошлось? в смысле сколько готовить на роды (в купюрах)?
# 14:06 30-11-2006 Светланаа…, обратиться
ПОЗДРАВЛЯЮ! А я тут всё интересовалась тобой)))Наши детки- тёзки))))Мо1й хулиган тоже Тёмка
# 14:15 30-11-2006 Ксения Для План…, обратиться
Бесплатно! !! Чесное слово : )
# 14:15 30-11-2006 Светланаа…, обратиться
А я была в родах с 21- 00 одного дня и до 23- 20 другого дня)))(в общем 26 ч 20 мин) Правда это если считать с самого начала схваток. А вот самым кошмаром мне показались последние 12 часов. .. Родила я 7/ 8 по Апгар. .. воть. .. Ксень, а рост у вас какой?
# 14:16 30-11-2006 Ксения, обратиться
Планирующая, а что, у тебя то какие дела? у тебя все получилось? ! : )
# 14:18 30-11-2006 Ксения, обратиться
а рост у нас 52 см
# 14:35 30-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Нет, Ксения, это я на будущее готовлю. .. Я же Планирующая, я и по жизни во всем планирующая. .. Такой стиль жизни. Тем более, я слышала, некоторые за роды до 1500 долларов отдают. Для меня это приличная сумма, которую надо накопить. .. .
# 14:38 30-11-2006 Ксения, обратиться
вообще то при любом роддоме есть платное отделение, но так же есть и бесплатное. В том где я рожала платные роды стоят 50 тыс руб. для меня это тоже крутовато. ..
# 15:38 30-11-2006 Планирующая К…, обратиться
Не, я не про платные роды, а про договоренность с врачем. Типа, за благодарность. Вот эта самая благодарность в районе 1000 долл (примерно) стоит. Ну, чтобы получше присмотрели, обезболивающее дали и т. д. .. Конечно, за наличие телевизора или отдельную палату, может, платить и не стоит, опять же, на любителя. .. .
# 18:42 30-11-2006 Светланаа…, обратиться
что- то ты загнула насчёт 1000 баксов за благодарность. .. Вот я рожала по договорённости. .. 500 долларов. А вот сейчас думаю. .. зачем я платила тогда, ведь врач ко всем относилась одинаково хорошо. .. .Но факт в том, что я же не знала, что мне рожать предстоит как раз в её дежурство