о беременности

14:08 30-11-2006 / Машка, обратиться

Девочки, я так сказать немного поздновато, дело в том что моей доче уже год и десять месяцев, но я хотела узнать, как надежда? ?? когда ей рожать? ?? ? просто я частенько сюда заглядываю, и надя мне оочень нравится! она такая милая!

Ответы

# 14:54 30-11-2006 Зяблик, обратиться
Привет! :) Да, Надежда наше солнышко: ) У нее 38 неделька! Ждет не дождется увидеть малыша! :)Она редко сейчас заходит. Мы тоже ждем, когда она нас порадует новостью о рождении первенца! :)
# 09:48 01-12-2006 Надежда, обратиться
Оччень приятно, что меня помнят, правда! !! Да, нам 38 неделек сегодня ровно, катаюсь потихоньку, на коктейль, УФО и зарядку, думаю до самых родов буду кататься на зарядку : ) А как у тебя дела, Маша? Как дочурка?