о беременности

09:41 02-12-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня 8- 9 неделя беременности (первая беременность). Гинеколог дала диагноз дрожжевой кальпит острый вагинит, прописала ношпу, ампицилин, дюфастон. Из- за сильных кровянных выделений меня положили в стационар под строгим наблюдением врача (постельный режим). посоветуйте что мне еще принимать или что не принимать : -(

Ответы

# 10:06 02-12-2006 Татьяна М, 23 Н…, обратиться
Этих препаратов достаточно. Слушайте врача. У меня тоже были кровянистые выдел- я
# 14:10 02-12-2006 Зяблик, обратиться
Привет! :) Аня, не занимайся самолечением! Это не шутки! Ты находишься под присмотром врачей, они ничего полхого прописать в данной ситуации не могут! Главное, соблюдай покой, не нервничай, будь аккуратней! Береги себя и малыша! Удачи тебе: ) Все будет хорошо!